ECF / CLUB / ENTIDAD / ORGANIGRAMA

ORGANIGRAMA

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN:

Presidente: Diego García Juan (en representación de Helike Football Management). Contacto: presidencia@elchecf.es

Consejero: Ramón Segarra Aniorte

Consejero: Jaime Oliver Lázaro

Consejero: Francisco Sánchez Mateos

Consejero: César Nohales Herraiz

Consejero: José Luis Maruenda

ÁREAS:

Secretario General: Juan Pascual Sansano. Contacto: j.pascual@elchecf.es 

Director Deportivo: José Luis Molina Ruescas. Contacto: jl.molina@elchecf.es 

Director Financiero: José Francisco Fernández Villalgordo. Contacto: jose.francisco@elchecf.es 

Director Fútbol Base: Domingo Grau Maciá. Contacto: domingo.grau@elchecf.es 

Seguridad: José Vicente Pamies Guerrero. Contacto: jv.pamies@elchecf.es 

Mantenimiento y Obras: Fidel Martínez Juan. Contacto: mantenimiento@elchecf.es 

Taquillas: Javier Verdejo Rocamora. Contacto: j.verdejo@elchecf.es 

Prensa y Comunicación: Antonio Chaves Cordón. Contacto: prensa@elchecf.es 

Marketing y Comercialización: Manuel Sola Grima y Jorge Pérez Catalá. Contacto: manuel.sola@elchecf.es y jorgeperez@elchecf.es 

Servicios Médicos: Dr. César Quesada. Contacto: serviciomedico@elchecf.es