ECF / CLUB / ENTIDAD / ORGANIGRAMA

ORGANIGRAMA

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN:

Presidente: Diego García Juan (en representación de Helike Football Management). Contacto: presidencia@elchecf.es

Consejero: Ramón Segarra Aniorte

Consejero: Jaime Oliver Lázaro

Consejero: Francisco Sánchez Mateos

Consejero: César Nohales Herraiz

Consejero: José Luis Maruenda

ÁREAS:

Secretario General: Juan Pascual Sansano. Contacto: j.pascual@elchecf.es 

Director Deportivo: Jorge Cordero. Contacto: director.deportivo@elchecf.es

Director Financiero: José Francisco Fernández Villalgordo. Contacto: jose.francisco@elchecf.es 

Director Fútbol Base: Jesús García Bernabéu. Contacto: jesus.garcia@elchecf.es

Seguridad: Juan Manuel López López. Contacto: seguridad@elchecf.es

Mantenimiento y Obras: Fidel Martínez Juan. Contacto: mantenimiento@elchecf.es 

Taquillas: Javier Verdejo Rocamora. Contacto: j.verdejo@elchecf.es 

Prensa y Comunicación: Antonio Chaves Cordón. Contacto: prensa@elchecf.es 

Marketing y Comercialización: Jorge Pérez Catalá. Contacto: jorgeperez@elchecf.es

Servicios Médicos: Dr. César Quesada. Contacto: serviciomedico@elchecf.es 

Colaborador externo: Manuel Sola (Desarrollo de Negocio, Patrocinio y Formación). Contacto: manuel.sola@elchecf.es